Новогодний праздник в школе 28 декабря 2018г.

 

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В эти дни во всех странах проходят затейливые карнавалы, звучит весёлая музыка, хлопают хлопушки, все поздравляют друг друга и дарят подарки. Самый главный подарок  каждому ученику школы – это подарок от губернатора Азарова Д.И.

А ещё  новый год называют волшебным, загадочным. Люди ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья.

Взрослые и дети отправились в гости к героям сказки : снеговику, ведьмам,Анне  и  Эльзе из вымышленного королевства. Не обошлось, конечно,  без Деда Мороза и Снегурочки!  Какой задор! Какая непосредственность!

А еще дети танцевали, участвовали в конкурсах, разыгрывали лотерею, читали стихи Деду Морозу, отгадывали загадки, пели новогодние песни  – и всё это с настроением, от души.

Учителя и учащиеся  активно участвовали  в подготовке Новогодней сказки.   Все костюмы ребята готовили сами. А как радовались мамы и бабушки, увидев своих талантливых и замечательных детей и внуков!

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством именно  потому,  что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.