Последний звонок

hello_html_m31bbacd2.jpg

Согреты солнцем тёплые, весенние
Стоят прекрасные, погожие деньки!
И трелью соловья звучат последние
Заливистые школьные звонки!
Звенят звонки, звенят, переливаются,
Они звучат для вас в последний раз!
Так школа с вами ласково прощается,
И в добрый путь благословляет вас!

24 мая в нашей школе прозвенел последний звонок. Он  возвестил выпускников о том, что они подходят к финишной черте, что уже не за горами экзамены. Остальным ученикам он говорил о том, что учебный год подходит к концу и не за горами любимая  пора — летние каникулы. Глаза выпускников и их родителей то и дело наполнялись слезами, у кого-то слезами радости, у кого-то горечи. Они понимали, что сейчас всё для них будет в последний раз…

В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся. Готовились все: родители, учителя, ученики и, конечно же, виновники торжества.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека — окончание школы. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди — взрослая, самостоятельная жизнь с ее волнениями, тревогами, радостями. И  первый шаг предстоит сделать совсем скоро, потому что у ребят наступает серьезная пора – экзамены.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.