Учреждения культуры и образования Сергиевского района приглашают

Уважаемые родители и дети!

Предлагаем Вам принять участие в мероприятиях, проводимых учреждениями культуры Сергиевского района. Планы мероприятий и анонсы размещены по ссылкам:http://serg-bibl.ru/ ( раздел «Вашему вниманию»)https://www.sergcultura.ru/content/virtualnyy-planhttp://www.muzei163.ru/

«Оnline -каникулы!»

Совсем скоро лето и долгожданные каникулы! В связи с  эпидемиологической обстановкой, СП «Поиск» и СП ДЮСШ  ГБОУ СОШ №1 «Образовательный центр « с.Сергиевск  предлагает ребятам дистанционный увлекательный отдых.

Полезно и интересно можно провести время в программе «Оnline -каникулы!»  структурных подразделений!   Этот прекрасный способ провести время, не выходя из дома, позволит сделать отдых ребят ярким и безопасным.  Каждый день, с 1 по 30 июня, в режиме онлайн участников наших мероприятий различных направленностей  ждут новые знакомства и общение с наставниками, совместные просмотры фильмов, посещение виртуальных экскурсий,  полезные тренинги и мастер-классы, творческие мероприятия и интеллектуальные викторины, занимательные игры и яркие челленджи и флешмобы! Вас ждут более 20 онлайн-программ для детей от 5 до 18 лет. Вы можете следить за участниками летнего онлайн через группы ВК, инстаграм, сайт учреждения, не выходя из дома.

Родители могут присоединиться! Ждем всех желающих! Ссылки на сайт:

https://sergievskpoisk.minobr63.ru/distanttdyosn/
http://sportdush.minobr63.ru/distant-raspisanie/

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.